653

Сборная Новгородской области заняла 15 призовых мест на первенстве России по Ояма-Карате «Кубок Оямы»

2 мая в Санкт-Петербурге проходило открытое первенство России по Ояма-Карате «Кубок Оямы». В турнире принимали участие 188 спортсменов из различных регионов России, Украины, Прибалтики. Новгородская область была представлена сборной командой Федерации Ояма-каратэ в составе 19 спортсменов – из Новгорода, Сольцов и Валдая, сообщил ИА «Великий Новгород.ру» главный тренер областной сборной Федерации Ояма-карате Андрей Ковалев. По результатам соревнований сборная Новгородской области завоевала 15 призовых мест, в том числе 5 первых, 5 вторых и 5 третьих места. Первые места в своих категориях заняли: Прокофьев Никита (Великий Новгород), Карпов Елисей (Сольцы), Зехов Даниил (Валдай), Сырков Максим (Сольцы), Маврушичев Михаил (Великий Новгород).

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».