1204

Сегодня состоится итоговая конференция «Молодежная политика Великого Новгорода-2007»

Сегодня, 21 декабря 2007 года, в 14.00 в администрации Великого Новгорода (по адресу: улица Большая Власьевская, дом 4) состоится итоговая конференция «Молодежная политика Великого Новгорода – 2007».

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре областной администрации. На конференции будут подведены итоги работы по различным направленияммолодежной политики в 2007 году и намечены перспективы развития. Также в рамках конференции состоится награждение участников и победителей конкурса дизайна веб-сайта для детей, посвященного 1150-летию Великого Новгорода и проекта «Молодой Новгород За!».

Как сообщили в отделе по делам молодежи, в конференции примут участие представители структурных подразделений администрации Великого Новгорода и Новгородской области, учреждений по работе с молодежью, Городской совет молодежи при администрации Великого Новгорода, школьники, студенты, представители учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, общественные организации.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».