1863

Сегодня станут известны первые участники новгородского реалити-шоу «Народ выбирает»

Сегодня, 12 сентября, в 21:00 реалити-шоу «Народ выбирает» Новгородского областного телевидения представит первых участников проекта. За право стать помощником губернатора будут бороться два молодых жителя Великого Новгорода и один — из Старой Руссы.

За две недели, которые были объявлены для сбора документов на участие в шоу, в адрес телекомпании пришло 117 заявок от претендентов, но только 36 кандидатов прошли первый тур. После оценки экспертной комиссией именно эти ребята начнут гонку в телеэфире. Ближайшие 12 эфиров, во время которых перед телезрителями появятся все кандидаты, молодежь, рискнувшую заявить о себе на всю область, ждут три испытания: приветственное слово «Почему я?», домашнее задание «Я предлагаю!» и задание от жюри «В блоге губернатора…».

На протяжении проекта зрители смогут голосовать за понравившегося участника шоу.

Напомним, что «Народ выбирает» — совместный проект блога губернатора Новгородской области Сергея Митина и канала «НТ», участниками которого могли стать молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Шоу будет выходить еженедельно до середины декабря.