1482

Сегодня в Великом Новгороде наградят победителей областного конкурса милиционеров «Шерлок Холмс-2006»

Сегодня в Великом Новгороде наградят победителей областного конкурса милиционеров «Шерлок Холмс - 2006».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного УВД, подведены итоги XII ежегодного конкурса по вопросам борьбы с преступностью «Шерлок Холмс - 2006».

Напомним, что конкурс проводился с 1 января по 1 ноября 2006 года среди сотрудников органов внутренних дел Новгородской области. На суд жюри конкурса из разных отделов и подразделений органов внутренних дел области было представлено 27 материалов о работе более 60 сотрудников ОВД Новгородской области по раскрытию и расследованию наиболее резонансных преступлений, совершенных в 2003 ѕ 2006 годах.

Решением жюри главные призы были присуждены 4 лауреатам конкурса, в том числе одному коллективному.

Сегодня на праздничном вечере по случаю Дня милиции им будут вручены дипломы лауреатов, фарфоровые статуэтки Шерлока Холмса и ценные подарки. Помимо лауреатов конкурса, на торжественном собрании во Дворце культуры «Акрон» почетными дипломами УВД, ценными подарками и премиями будут отмечены 17 дипломантов конкурса «Шерлок Холмс - 2006». Награждение проведет начальник УВД Новгородской области генерал ѕ майор милиции Анатолий Журавлев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».