1415

Сегодня в Великом Новгороде сертификаты на получение надбавки к зарплате получат 12 педагогов дополнительного образования

Сегодня в Великом Новгороде сертификаты на получение надбавки к зарплате получат 12 педагогов дополнительного образования.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе городской администрации, сегодня во Дворце детского юношеского творчества имени Лени Голикова состоится чествование работников системы дополнительного образования детей, которые достигли высоких результатов в педагогической деятельности в 2005-2006 учебном году.

Заместитель Главы администрации Великого Новгорода Татьяна Алексеева вручит им сертификаты, дающие право на получение ежемесячной надбавки к заработной плате в 2007 году. Материальное поощрение в соответствии с областной программой развития образования получат 12 педагогов.

Напомним, что 15 декабря 2006 года соответствующие сертификаты за особые достижения в профессиональной деятельности по результатам работы в 2006 году получили педагоги дошкольной ступени образования. По решению специально созданной в отраслевом комитете квалификационной комиссии денежные надбавки к зарплате были вручены 151 педагогу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».