Секреты болельщиков: как выиграть билет на главное футбольное событие мира

Тринадцать автомобилистов выиграли поездки на матчи Чемпионата мира по футболу FIFATM, заправляя машины на АЗС «Газпромнефти». Впереди розыгрыш билетов на полуфинал и финал. 

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Билеты на ключевые этапы Чемпионата мира по футболу FIFATM достать непросто. Но их можно выиграть, заправляя автомобиль на станциях сети «Газпромнефть». Билеты на четвертьфиналы уже разыграны, они достались 13 автомобилистам из Москвы, Новосибирска, Челябинска, Ханты-Мансийска, Екатеринбурга и еще полдюжины российских городов.

Среди победителей оказался петербуржец, священник храма Симеона и Анны и болельщик «Зенита» Олег Измалков. Он выиграл, заехав заправить машину по пути на дачу. На станции «Газпромнефти» 25 июня билеты победителю передал легенда футбольного клуба «Зенит», главный тренер молодежной команды Константин Зырянов.

«Это невероятная возможность – увидеть лучший в мире футбол прямо с трибун стадиона! Эту игру я люблю с детства, мы с друзьями часто гоняли мяч во дворе. А теперь лечу на четвертьфинал Чемпионата мира в Сочи с супругой», – рассказал победитель.

Розыгрыш билетов на двоих на Чемпионат мира по футболу FIFATM продолжается. Ставки повысились: на кону 13 билетов на полуфиналы и финальный матч. Нынешний турнир уже повторил рекорд мировых первенств по количеству назначенных 11-метровых, а это значит, что ключевые этапы точно будут жаркими. Также среди участников акции будут разыграны уникальные сувениры с автографами футболистов прямо со стадионов.

Чтобы получить шанс выиграть, надо заправлять свой автомобиль на станциях «Газпромнефти» не меньше чем на 25 литров топлива, расплачиваться банковской картой Visa и регистрировать чеки на сайте акции: www.gpn-promo.com. Чем больше чеков вы зарегистрируете – тем выше шансы на победу.