1049

Семинар - пленэр для художников Новгородской области

Новгородский областной Дом народного творчества с 19 по 23 апреля 2018 года проводит семинар - пленэр для художников Новгородской области в д. Красота Демянского муниципального района на базе отдыха «Чайка».

В программе семинара теоретические и практические занятия, «круглый стол», подведение итогов работы. Преподаватель, член Новгородского регионального отделения Всероссийской творческой общественной организации «Союз художников России» Г.Г. Филиппова.

За все время пребывания в Новгородском районе районе участники побывают в самых живописных местах и воплотят в своих этюдах всю красоту природы. По словам художников, подобная практика дает мощный импульс для дальнейшего творческого роста. С первого дня приезда художников ждет оживленное общение, на пленэре складывается теплая дружеская атмосфера. Во многом это происходит потому, что многие художники знают друг друга либо встречались на других пленэрах.

Семинар предоставляет возможность художникам показать свои новые работы или впервые позиционировать свое творчество за пределами родного города, деревни, села.

Заявки на участие в семинаре – пленэре необходимо направить до 14 апреля 2018 года по e-mail:guknodnt @mail.ru или по телефону (816-2) 77- 41- 81.

Регистрация участников семинара – пленэра и отъезд на базу отдыха «Чайка» 19 апреля 2018 года в 17.00 по адресу: Великий Новгород ул. Бредова – Звериная, д. 14.