5189

Сергей Митин поздравил сотрудников государственной автоинспекции Новгородской области с профессиональным праздником

Сегодня, 3 июля, свой профессиональный праздник отмечают сотрудники автоинспекции. Губернатор Новгородской области Сергей Митин поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с праздником.

— Уважаемые работники и ветераны государственной автоинспекции! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Среди подразделений МВД России ГИБДД занимает особое место. Каждый день, невзирая на погодные условия, вы несете свою службу на дорогах Новгородской области.

Вашу работу сегодня трудно переоценить. Вы пресекаете дорожные правонарушения, проводите их профилактику, предотвращаете аварии и происшествия, проводите большую работу по повышению грамотности и дисциплины водителей. Решение этих важных задач требует от каждого сотрудника мужества, высокой гражданской ответственности, умения мобильно и грамотно действовать в непредвиденных, экстремальных ситуациях.

Уверен, что знания, опыт, высокая ответственность, добросовестность, принципиальность, бескомпромиссность и в дальнейшем будут помогать вам в достижении весомых результатов.

Примите глубокую благодарность за самоотверженный, нелегкий труд и самые искренние пожелания крепкого здоровья, успехов, радости и дальнейших достижений на благо Новгородской области!, — говорится в поздравлении.