1003

Сергей Скочек, одержал победу в первых силовые состязаниях «Манеж Power Games 2012»

В соревнованиях приняли участие 10 мужских команд, а также 9 девушек. За отведённый промежуток времени спортсмены должны были выполнить максимальное количество раз жим штанги лёжа, жим платформы ногами и подтягивание. Упражнения, отобранные организаторами, доступны для всех, кто занимается бодибилдингом, фитнесом и, вообще, спортом

Переходящий Кубок и главный приз - штангу «Eleiko» завоевала команда «500+» в составе которой выступал вице-чемпион мира по силовому троеборью, чемпион мира и Европы по жиму лёжа Валерий Богданов. Второе место занял их главный соперник команда «Союз, за который выступал чемпион мира среди студентов, чемпион Европы среди юниоров по пауэрлифтингу Сергей Скочек. На третьем месте – команда «Атлет» из Валдая.

Спортсмен Центра спортивной подготовки Новгородской области Сергей Скочек занял первое место, вторым стал Валерий Богданов, бронза у Сергея Исакова

Сильнейшей девушкой стала мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу, трёхкратная чемпионка России, чемпионка Европы и мира среди юниоров по силовому троеборью Наталья Крикунова, опередившая в напряжённой борьбе обладательницу Кубка России по тяжёлой атлетике Надежду Ломову, на третьем месте Софья Липина из Валдая.

Специальный приз за волю к победе получили: команда «Гоблины» и Наталья Сидорова.