1499

Сергея Бессонова хотят включить в думскую комиссию по МСУ Великого Новгорода

Ожидается, что 2 ноября, на очередном заседании Думы Великого Новгорода будет рассмотрен вопрос о включении депутата Сергея Бессонова в состав одной из думских комиссий.

Как сообщил НовгородИнформ.Ру один из депутатов, Сергей Бессонов претендует на включение его в комиссию по экономике "поскольку обладает достаточными знаниями и опытом в этих вопросах". Однако на своем включении в эту комиссию будет также настаивать депутат, врач скорой помощи Николай Тихомиров, получивший в свое время экономическое образование и защитивший диплом по привлечению инвестиций в экономику Новгородской области.

Поэтому, по мнению собеседника агентства, не исключен вариант, что кандидатура Сергея Бессонова будет предложена для включения в комиссию по МСУ.

Рассмотрение этого вопроса, по всей видимости, пройдет без участия самого С.Бессонова, поскольку на этот день, 2 ноября, назначено рассмотрение его жалобы на решение городского суда об отказе в удовлетворении иска о восстановлении его в должности заместителя председателя Думы.

Ранее С.Бессонов был исключен из состава ряда думских комиссий, в частности, комиссии по Уставу города.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.