1773

Северо-Западный ФО. 31 октября пройдет семинар по вопросам рассмотрения обращений граждан в органы исполнительной власти СЗФО.

Семинар-совещание по вопросам организации рассмотрения обращений граждан в органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации, входящих в состав Северо-Западного федерального округа пройдет 31 октября в здании правительства Ленинградской области.

Основная цель семинара, который проводится согласно распоряжению руководителя администрации президента РФ, дальнейшее совершенствование деятельности, связанной с рассмотрением заявлений, жалоб и предложений граждан, с организацией приема населения по личным вопросам.

Подобные семинары пройдут во всех федеральных округах РФ.

Как сообщает ИА "Росбалт", на совещании в Северо-Западном федеральном округе будет председательствовать первый заместитель полномочного представителя президента РФ в СЗФО Александр Федоров. Как сообщили в пресс-службе полпреда, в работе семинара примут участие представители управл ения президента РФ по работе с обращениями граждан во главе с начальником управления Михаилом Мироновым, заместитель генерального прокурора РФ Владимир Зубрин, заведующие отделами по работе с обращениями граждан администраций всех субъектов Федерации, входящих в состав СЗФО, сотрудники аппарата полномочного представителя президента РФ в СЗФО.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.