1443

Северо-Западный ФО. Менеджеры МРСК Северо-Запада проверят готовность региональных сетевых компаний к зиме

В технической дирекции МРСК Северо-Запада, в соответствии с распоряжением генерального директора компании ВениаминаПинхасика сформированы и утверждены составы комиссий по проверке готовности к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годовфилиалов распределительных сетевых компаний (РСК).

Как сообщили ПАИ в пресс-службе МРСК, возглавили комиссии по проверкеготовности РСК к зиме менеджеры МРСК Северо-Запада: Владимир Блощицын - начальник департамента развития сетей и транспортаэлектроэнергии ("Архэнерго"), Олег Анфимов - начальник департамента управления распределительных сетей ("Карелэнерго"),Александр Кухмай - технический директор МРСК ("Новгородэнерго"), Георгий Турлов - начальник отдела развития сетей ("Псковэнерго").

В состав комиссий вошли также специалисты органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомномунадзору, регионального центра технической инспекции Северо-Запада, представители филиалов "СО-ЦДУ ЕЭС", руководители и технические специалисты проверяемых предприятий.

Комиссии призваны провести проверки образованных электросетевых компаний в соответствии с требованиями "Положения обоценке готовности электро- и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период", утвержденного 25.08.2004г. Министром промышленности и энергетики РФ Виктором Христенко.

В частности, проверка готовности "Псковэнерго" к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годов начнется 24 октября и продлится до 28 октября 2005 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.