1176

Шахматисты области провели соревнования по блицу и быстрым шахматам

1 и 2 ноября в Великом Новгороде в Кремлевском шахматном клубе состоялись Чемпионаты Новгородской области по быстрым шахматам и по блицу. В рамках Чемпионата разыгрывались 12 комплектов наград среди юношей и девушек в возрастных группах до 11, 15 и 19 лет.

В Чемпионатах приняли участие 181 спортсменов из 8 муниципальных районов области (Старорусский, Боровичский, Новгородский, Батецкий, Демянский, Волотовский, Хвойнинский, Парфинский) и из Великого Новгорода.

Результаты Чемпионата Новгородской области по блицу (01 ноября)

Контроль времени: 3 минуты + 2 сек. на ход каждому участнику до конца партии

Чемпионат Новгородской области по блицу

Чемпион Новгородской области по блицу - Александр Хлебович (10 очков из 11, Боровичи)

2 место - Соколов Андрей (10 очков, Великий Новгород)

3 место - Шеметов Алексей (7,5 очков, Боровичи)

Первенство Новгородской области по блицу среди мальчиков до 11 лет

1 место - Львов Никита (Боровичи)

2 место - Кругляк Илья (В.Новгород)

3 место -Денисенко Андрей (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по блицу среди девочек до 11 лет

1 место - Тимофеева Юлия (Старая Русса)

2 место - Златина Ксения (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по блицу среди юношей до 15 лет

1 место - Грузных Леонид (Боровичи)

2 место - Коптев Ярослав (В.Новгород)

3 место -Нискаша Иван (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по блицу среди девушек до 15 лет

1 место - Калитова Таисия (В.Новгород)

2 место - Крылова Анастасия (В.Новгород)

3 место - Петрова Екатерина (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по блицу среди юношей до 19 лет

1 место - Борисов Сергей (В.Новгород)

2 место - Каширин Дмитрий (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по блицу среди девушек до 19 лет

1 место - Алексеева Юлия (Старая Русса)

2 место - Тимофеева Ольга (Старая Русса)

Результаты Чемпионата Новгородской области по быстрым шахматам (02 ноября)

Контроль времени: 10 минуты + 5 сек. на ход каждому участнику до конца партии

Чемпионат Новгородской области по быстрым шахматам

Чемпион Новгородской области по быстрым шахматам - Cоколов Андрей (Великий Новгород)

2 место - Левада Игорь (Великий Новгород)

3 место - Перепелкин Константин (Великий Новгород)

Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди мальчиков до 11 лет

1 место - Маслов Дмитрий (В.Новгород)

2 место - Красин Виктор (В.Новгород)

3 место -Львов Никита (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди девочек до 11 лет

1 место - Тимофеева Юлия (Старая Русса)

2 место - Александрова Алиса (В.Новгород)

3 место -Златина Ксения (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди юношей до 15 лет

1 место - Грузных Леонид (Боровичи)

2 место - Нискаша Иван (В.Новгород)

3 место -Попов Никита (Волот)

Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди девушек до 15 лет

1 место - Прядко Мария (В.Новгород)

2 место - Крылова Анастасия (В.Новгород)

3 место -Петрова Екатерина (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди юношей до 19 лет

1 место - Борисов Сергей (В.Новгород)

2 место - Каширин Дмитрий (В.Новгород)

3 место -Поздеев Вадим (В.Новгород)

Первенство Новгородской области по быстрым шахматам среди девушек до 19 лет

1 место - Алексеева Юлия (Старая Русса)

2 место - Тимофеева Ольга (Старая Русса)

На фото: Победители и призеры Чемпионата Новгородской области по блицу: 3 место - Шеметов Алексей (7,5 очков, Боровичи), Чемпион Новгородской области по блицу - Александр Хлебович (10 очков из 11, Боровичи), 2 место - Соколов Андрей (10 очков, Великий Новгород)