1143

Шоу ”Супер-Артист” продолжается

Новый календарный год в Городском Доме культуры города Боровичи открыл популярный вокальный проект «Супер Артист» - 5! В этом году проекту исполняется 5 лет. Участники предыдущих сезонов неоднократно становились лауреатами и победителями многих международных и всероссийских фестивалей и конкурсов. Каждый их них достиг определенного успеха в эстрадном искусстве, повысил и приумножил в рамках проекта свои вокальные и актерские умения. Пятый сезон проекта намерен зажечь еще 10 звезд.

В первом этапе девушки и юноши соревновались в исполнении популярных музыкальных композиций: прозвучали песни из репертуара Григория Лепса, Светланы Лободы и другие. Во II туре вокального марафона участники проявили себя в новом жанре – фолк. 4 февраля в Городском Доме культуры феерично стартовал третий этап молодёжного вокального проекта « Супер Артист-5 сезон». В сложных условиях оказались все: и участники, и члены жюри, т.к. на этом этапе молодые дарования состязались в вокальном мастерстве на иностранном языке. В этот вечер конкурсанты подарили настоящее шоу всем зрителям.

На сцене прозвучали песни из репертуара короля рок-н-ролла Элвиса Пресли, Робертино Лоретти, Britney Spears, Pink, Selena Gomez и других известных зарубежных исполнителей.

Яркие выступления подарили зрителям гости проекта: хореографический коллектив «Дух времени», Екатерина Малая, Анастасия Сумеркина , Максим Деревенко.

10 февраля состоится заключительный этап вокального марафона – песни из кино и мультфильмов.