1657

Схема движения общественного транспорта на Мерецкова-Волосова

В связи с производством работ по капитальному ремонту проезжей части улицы Мерецкова-Волосова изменяется схема движения общественного транспорта.

7-8 июля движение автобусов маршрута № 7, 7А будет организовано в прямом и обратном направление по Прусской ул. – Центральный рынок – Орловской ул. и далее по маршруту. Движение автобусов маршрута № 17, 17А, 26, 26А организовано в прямом и обратном направление по Прусской ул. до Центрального рынка.

9 июля движение автобусов маршрута № 7, 7А будет организовано в сторону Юрьево по Псковской ул. – Шимской ул. – Орловской ул и далее по маршруту, в обратном направлении по Орловской ул. – Десятинной ул.- пл. Победы-Софийской – ул. Людогощей и далее по маршруту. Движение автобусов маршрутов №№ 26, 26А организовано по ул. Чудинцева – пл. Победы –Софийской – ул. Людогощей и далее по маршруту. Движение автобусов маршрутов №№ 17, 17А организовано по ул. Газон – ул. Людогощей - ул. Чудинцева – пл. Победы-Слфийской» и далее по маршруту.

Напомним, ремонтные работы по ул. Мерецкова-Волосова продлятся до 15 июля 2008 года. С 10 июля общественный транспорт будет работать в обычном режиме.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».