1235

Слушатели новгородской школы публичной политики обсудят перспективы развития региона

15 октября в ОГУ "Дом Молодежи" (Великий Новгород) состоится очередное занятие в форме круглого стола для слушателей Новгородской школы публичной политики. Тема занятия - "Перспективы развития региона".

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе областной администрации, в ходе занятия будут обсуждаться перспективы развития области в свете концепции социально-экономического развития региона, имидж и маркетинг туристического центра "Великий Новгород", прогноз регионального развития как инструмент политики, внутренние ресурсы и перспективы развития Новгородской области и другие вопросы.

В качестве экспертов участие в круглом столе примут: председатель экономического комитета Администрации области Арнольд Шалмуев, профессор кафедры социологии Новгородского государственного Университета имени Ярослава Мудрого Александр Осипов, заведующая кафедрой журналистики Новгородского государственного Университета имени Ярослава Мудрого Татьяна Каминская и старший научный сотрудник Центра геополитических исследований Института географии РАН Ольга Вендина.

Слушатели будут иметь возможность не только обсудить вышеназванные темы, но и спроектировать ближайшие изменения в развитии Новгородского края с учетом его близости к Европе, Москве и Санкт-Петербургу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.