1447

Смоленск. В городе состоялась пресс-конференция компании "ВымпелКом-регион"

19 ноября в конференц-зале гостиницы "Россия" г. Смоленска прошла пресс-конференция, посвященная первой годовщине работы Смоленского филиала компании сотовой связи ОАО "ВымпелКом-регион", работающей под торговой маркой "Би Лайн GSM".

Как сообщили представители компании, за год работы в Смоленской области абонентами компании стали более 25-и тысяч человек, и теперь "Би Лайн GSM" принадлежит треть сотового рынка области. В течение года компания вела активное строительство сети в регионе. Обеспечена устойчивая связь в Смоленске, ближних пригородах и по всей автотрассе Москва - Беларусь. Базовые станции установлены в Гагарине, Вязьме, Сафонове, Ярцеве, Ольше, Никольском, Рудне, Гусине и Красной горке. Создана развитая дилерская сеть. На 1 ноября в Смоленской области работали 56 дилерских пункта и 163 пункта продажи телефонных карт: количество проданных контрактов в дилерской сети составило около 60% от общего числа продаж.

Стоит отметить, что на прошедшую пресс-конференцию компания сумела собрать журналистов не только из Смоленска, но также из самых удаленных районов области, обеспечив таким образом проведение неформального съезда журналистов региона.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».