1666

Соглашение о сотрудничестве между Северо-Западным банком Сбербанка РФ и правительством области будет подписано в течение недели.

Соглашение о сотрудничестве между Северо-Западным банком Сбербанка РФ и правительством Новгородской области будет подписано в течение недели. Об этом, как передает "Агентство бизнес-новостей", сообщил во вторник, 5 марта, журналистам председатель банка Владимир Шорин. По его словам, суть соглашения в сотрудничестве по реализации крупных инвестиционных проектов на территории области на взаимовыгодных условиях.

Точные проекты и объемы их финансирования до подписания документов собеседник назвать отказался, но подчеркнул, что уже создана рабочая комиссия по разработке аналогичного соглашения с руководством Карелии. В дальнейшем подобные соглашения будут подписаны и с руководством Калининградской и Мурманской областей. В частности, до подписания соглашения с Калининградской областью предстоит решить вопрос с задолженностью области перед банком. Речь идет о многоми ллионной задолженности перед банком организации "Балтптицепром".

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.