1472

Состоялся выпуск на Бизнес-факультете НовГУ

24 июня в Институте экономики и управления НовГУ прошла праздничная церемония вручения документов о квалификации выпускникам Бизнес-факультета, которому в этом году исполняется 8 лет. Празднование дня рождения решили совместить с выпуском новых специалистов.

Несколько десятков выпускников вместе со своими родственниками и преподавателями стали участниками незабываемого шоу. Их приветствовали директор Института дополнительного образования Владимир Шадурский, директора Бизнес-факультета Людмила Конева и преподаватели университета, звучали ответные речи выпускников. А далее участникам торжества представили истории и фильмы о Бизнес-факультете, о самих слушателях и их педагогах, в числе которых немало практиков – специалистов различных предприятий и организаций. Творческим коллективом Центра культуры и досуга НовГУ была показана музыкальная программа, вручались подарки выпускникам и преподавателям – от сувениров в честь 1155-летия Великого Новгорода до абонементов на посещение спортивных мероприятий.

Дипломы о профессиональной переподготовке были вручены слушателям двух программ профессиональной переподготовки: «Бухгалтерский учёт, анализ» со специализациями финансовый менеджмент, экономика предприятия, правовое регулирование финансовой деятельности предприятия и «Персонал-менеджмент».

Удостоверения о повышении квалификации по итогам обучения на программах «Бухгалтерский учёт в коммерческой организации», «Бухгалтер-кадровик», «Автоматизированный бухгалтерский учёт в программе 1С: Бухгалтерия» получили специалисты, которые уже имеют солидный опыт работы.

Одна из выпускниц призналась, что в НовГУ учиться ей очень нравится: окончив несколько лет назад филологический факультет, она прошла восьмимесячные курсы переподготовки и благодарит за новые компетенции и филфак, и «Бизнес-факультет».