1037

Спасатели вместе с коммунальщиками обсудят готовность Новгородской области к отопительному сезону

В Великом Новгороде 30 сентября в 16.30 пройдёт заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Администрации области. Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе ГУ МЧС по Новгородской области, в повестку дня включены несколько вопросов. «О мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций на водных бассейнах области в период массового выхода на лед рыбаков-любителей», «Об организации информационного взаимодействия между Главным управлением МЧС России по Новгородской области и управлением ГИБДД УВД по Новгородской области» (докладчик начальник Главного управления МЧС России по Новгородской области Михаил Брусованский).

«Об организации и ходе обучения населения в области безопасности жизнедеятельности», «Создание рабочей группы по созданию на территории Новгородской области системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб через единый номер 112».

Так же комиссия обсудит готовность объектов и населенных пунктов к началу нового отопительного сезона – сведения предоставят председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и топливно-энергетическому комплексу Новгородской области Ирина Николаева и Михаил Брусованский, руководитель новгородского ГУ МЧС.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».