1516

Спикер облдумы Елена Писарева поздравила новгородцев с Новым годом

Председатель Новгородской областной думы, заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Елена Писарева пожелала новгородцам крепкого здоровья, счастья, успехов в работе, удачи в делах, стабильности и процветания.

В обращении также говорится:

— Уходящий год был насыщен политическими событиями — это выборы в Государственную, Областную думы, органы местного самоуправления. Хочу поблагодарить всех, кто пришел на выборы и выразил свою гражданскую позицию, несмотря на различные политические пристрастия.

Для Новгородской области 2011 год был годом социально-экономического роста. Немалую роль в этом сыграла и эффективная законодательная база, которая пополнилась в уходящем году многими, в том числе и социальными законами, благодаря тесному взаимодействию законодательной и исполнительной власти. Обеспечение социальной защиты и рост благосостояния новгородцев будут и впредь в числе приоритетных задач депутатов Новгородской областной думы.

Пусть Новый 2012 год станет годом добрых перемен, будет наполнен только радостными событиями и принесет в каждый дом мир и благополучие!

К слову, о том, что ждет новгородцев в наступающем году, можно прочитать в материале «Новгородский гороскоп-2012».