Новгородский гороскоп-2012

Комментариев: 3
00
Нет фотографии Автор: glavvred
29 декабря 2011 года, 15:04

По восточному календарю наступающий год — год черного Дракона. Он будет богат на события. Это год блестящих побед и грандиозных поражений, политических интриг и успешных проектов. 2012-й будет годом воинственным и непростым, но ярким и впечатляющим. Уходит год Кролика, относительно тихий и спокойный (как и ожидалось по гороскопу). Дракон же покровительствует людям честолюбивым, предприимчивым, смелым: политикам, предпринимателям, карьеристам, всем сильным и властным. Так что дерзайте!

А вот что ждет в новом году новгородцев, рожденных в:

ГОД КРЫСЫ (1948, 1960, 1972, 1984)

Для исполнительного директора ОАО «Акрон», депутата облдумы Владимира Гаврикова и президента НовГУ Анатолия Гаврикова новый год будет хорошим годом. Хватит лениться! Любое дело, за которое вы возьметесь, будет успешным. Интриги, сплетни, авантюры — в этом году не для вас.

ГОД БЫКА (1949, 1961, 1973, 1985)

Директору ОАУ «Дом молодежи» Артуру Григоряну и председателю гордумы Сергею Золотареву в 2012 году предстоит много работать. Займитесь самообразованием. Вас ждет карьерный рост и процветание. Предстоит потратить много сил, поэтому, заранее спланируйте отпуск и хорошенько отдохните. Будьте бдительны, не нарвитесь на мошенников!

ГОД ТИГРА (1950, 1962, 1974, 1986)

Тигру в 2012 году предстоит напряженный период. Вообще-то в год Дракона депутата Госдумы от Новгородской области Сергея Фабричного и генерального директора ЗАО «Новгород Дейтаком» Игоря Сопова ждет финансовый успех, но для этого надо приложить много сил. Не забывайте о близких. В погоне за карьерой вам важно сохранить отношения с любимыми.

ГОД КОТА (КРОЛИКА) (1951, 1963, 1975, 1987)

Губернатор Новгородской области Сергей Митин, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, гендиректор АНО «Новгородское областное телевидение» Александр Малькевич и главный редактор журнала «Бизнес. Великий Новгород» Виктория Спиридонова будут довольны в этом году всем. Смело заводите новые знакомства, они вам пригодятся в будущем. Влюбляйтесь, путешествуйте, воплощайте давние мечты — пора действовать!

ГОД ДРАКОНА (1952, 1964, 1976, 1988)

Для начальника УМВД по Новгородской области, генерал-майора полиции Анатолия Якунина, регионального директора ОО «Новгородский» Санкт-Петербургского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Александра Васильева и регионального управляющего директора TELE2 Великий Новгород Мурада Абакарова 2012-й год станет годом успеха! Мечты сбываются, желания исполняются. Звезды советуют заняться бизнесом, сменить работу, подумать о карьере. Ваше время блистать!

ГОД ЗМЕИ (1953, 1965, 1977, 1989)

Руководителю Новгородской археологической экспедиции, академику Валентину Янину и шеф-координатору Международного театрального фестиваля «Царь-Сказка» Татьяне Бобровой жизнь в этом году улыбнется. Почти все ваши начинания будут успешными, хотя для этого придется приложить много усилий. Личная жизнь также потребует большего внимания, чем обычно.

ГОД ЛОШАДИ (1954,1966, 1978, 1990)

В целом, для Лошади год Дракона будет не плохим. Ректора НовГУ Виктора Вебера и победительницу конкурса «Мисс Великий Новгород-2012» Ольгу Силину ждут награды за труд и признание заслуг. Особо удачным будет год для тех, кто занимается политикой, законодательством и финансами.

ГОД ОВЦЫ (КОЗЫ) (1955, 1967, 1979, 1991)

В год Дракона заведующую кафедрой журналистики НовГУ Татьяну Каминскую и гендиректора типографии «Декор» Игоря Рыбянченко ждет финансовый успех, хотя завистники и враги не дремлют! Не отказывайтесь от приглашений в гости, в компании, заводите полезные знакомства. Будьте осторожны за рулем, в 2012 году повышена вероятность попасть в аварию.

ГОД ОБЕЗЬЯНЫ (1956, 1968, 1980, 1992)

У блогера-свиновода Владимира Львовского и новгородского режиссера Юрия Теплякова 2012-й год будет удачным во всех сферах. Вас ждет карьерный рост. Будет много трудностей, но Обезьяна знает, как их преодолеть. Если вы еще не женаты, самое время создавать семью. А тем, кто ищет работу, астрологи советуют проявлять больше активности, инициативы, авантюризма.

ГОД ПЕТУХА (1957, 1969, 1981, 1993)

У вас много врагов и завистников — и в год Дракона они склонны активизироваться! Так что первому вице-губернатору Новгородской области Александру Габитову и археологу, руководителю Новгородского общества любителей древности Сергею Трояновскому следует быть более бдительными. Удачный год для заключения брака.

ГОД СОБАКИ (1958, 1970, 1982, 1994)

Год Дракона для уполномоченного по правам ребенка в Новгородской области Елены Филинковой и директора Новгородского городского Дворца культуры Максима Шевелева будет не очень удачный. В карьере и финансах лучше слишком решительных действий не предпринимать. Звезды советуют заняться спортом и здоровьем. Уделяйте больше времени воспитанию детей. Ждет удача в любви.

ГОД КАБАНА (СВИНЬИ) (1959, 1971, 1983, 1995)

Для директора Центра новых информационных технологий Николая Курмышева и директора туристического агентства «Стиф» Инны Столбовой этот год будет относительно спокойный. Общайтесь с друзьями, живите проще и скромнее. Обратите внимание на здоровье и фигуру.

 

При подготовке статьи использованы материалы сайта akviloncenter.ru

Смотрите также

«На грани жизни»: репортаж о работе Новгородского авиаклуба (1)

На одной из древних улочек Новгорода, среди шикарнейших коттеджей, затерялось неприметное желтое здание. Днем и вечером сюда спешат молодые и не очень люди, чтобы научиться преодолевать себя, стать смелее, побороть страхи. Здесь учат прыгать с парашютом.

Легко ли быть ветврачом?

В детстве мы все мечтали о замечательных профессиях: стать космонавтом или балериной. И почти все без исключения хотели лечить животных. Вот только ветеринарными врачами стали единицы. Мы провели один день на ветстанции, чтобы понять, легко ли быть ветврачом, и где в этой работе заканчивается романтика и начинается рутина.

Памяти Александра Бирюкова: одно из последних его интервью (1)

В субботу, 6 августа, на 44 году жизни скоропостижно скончался известный новгородский журналист, бессменный руководитель и ведущий программы «Патриот» на Новгородском областном телевидении, военный корреспондент Александр Бирюков.

Авторские колонки

Комментарии