Сплочённость и организация высокого уровня: новгородские «Зелёные» собрали кворум общего собрания

Вчера, 30 июня, в Великом Новгороде в центре «Мой бизнес» состоялось внеочередное собрание регионального отделения экологической партии «Зелёные».

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Основная цель собрания заключалась в выдвижении тайным голосованием кандидатов в депутаты Новгородской областной Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам.

Выдвигались три кандидата: Елена Максимова, Екатерина Дятлова и Надежда Андреева.

Как рассказывает председатель регионального отделения экологической партии «Зелёные» Елена Максимова, организовать такое собрание было совсем не просто, ведь нужно было это делать, учитывая все ограничения, введённые из-за коронавирусной инфекции. В общей сложности на внеочередном собрании присутствовали 63 члена партии, и для того, чтобы всех их разместить с соблюдением социальной дистанции, пришлось арендовать сразу три зала и организовывать между ними видеоконференцию.

— Конечно, мне приятно, что в период отпусков и дачного сезона мы легко смогли собрать столько членов нашей партии на внеочередное заседание, — делится Елена Максимова.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Ещё одним приятным сюрпризом стали итоги голосования. Все 63 члена регионального отделения экологической партии «Зелёные», присутствовавшие на внеочередном собрании, единогласно проголосовали за выдвинутые кандидатуры.

— Это в очередной раз показывает, насколько наше региональное отделение партии «Зелёные» сплочённое, мы всегда поддерживаем друг друга и готовы единым фронтом отстаивать интересы жителей Новгородской области, — рассказывает председатель реготделения партии «Зелёные» Елена Максимова.

Региональное отделение экологической партии «Зелёные» уже зарекомендовало себя в Новгородской области как партия, члены которой пустым словам предпочитают реальные дела, направленные на улучшение жизни простых людей и улучшение экологической ситуации не только в области, но и во всей России.