857

Спортивные новости из Боровичей

В последние дни старого года завершился традиционный турнир по мини-футболу памяти первого президента АО "Мстатор" Н. Н. Ершова с участием 12 команд. Победителем соревнований стала команда "Мста", второе место заняла "Светотехника", третье место у команды "Мста-2", "ЗСК" на четвертом месте.

В культурно-спортивном комплексе мкр. Сосновка 8-9 января прошел деткий турнир по мини-футболу с участием команд Любытинского, Окуловского и Боровичского районов. Первое место у спортсменов из Окуловки.

В спортивной зале стадиона "Волна" 9 января состоялся Рождественский турнир по мини-футболу с участием четырех лучших клубов города. По итогам соревнований первое место заняла команда "Мста".

В Великом Новгороде 5-6 января прошел областной турнир по волейболу среди ветеранов. Победителем соревнований стали волейболисты из Боровичей.

Добавим, что в течение зимних каникул в массовом катании на коньках в Боровичах приняли участие более полутора тысяч жителей и гостей города.