1250

Спортсмены из Великого Новгорода успешно выступили на Всероссийском Турнире, Первенстве иЧемпионате России по кобудо

Спортсмены из Великого Новгорода успешно выступили на Всероссийском Турнире, Первенстве и Чемпионате России по кобудо. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Великого Новгорода. Подведены итоги Всероссийского Турнира, Первенства и Чемпионата России по кобудо, которые проходили впервые в России в Оренбурге 3-4 мая 2008 года. Как сообщили в управлении по физкультуре и спорту Администрации города, на соревнованиях были представлены следующие разделы: Ката (демонстрация техники с оружием, Тайходзюцу (самооборона), Кумитэ Нунчаку (бои на нунчаку) и Ниппон Кэмпо (японский рукопашный бой).

В соревнованиях участвовала новгородская команда "Федерации окинавского каратэ-кобудо" в количестве 13 человек. Новгородцы завоевали 13 медалей, из них: 4 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую. Победителями соревнований стали - Анатолий Митрофанов-мл., Евгений Кутев, Михаил Колосов и Илья Абрамчук. Большинство медалей получили воспитанники Александры Митрофановой, которая и сама, выступая в Первенстве России, завоевала серебро. В настоящее время команда Великого Новгорода готовится к летним сборам в Болгарии.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».