1744

Спортсмены из великого Новгорода успешно выступили в соревнованиях по настольному теннису

Спортсмены из великого Новгорода успешно выступили в соревнованиях по настольному теннису, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службекомитета по делам молодежи, физической культуре и спорту Новгородской области.

Соревнования по настольному теннису III этапа Спартакиады учащихся России прошли с 14 по 18 мая 2007 года в городе Сиверский Ленинградской области.

Сборная команда Новгородской области, почти полностью состоящая из воспитанников ДЮСШ профкома ОАО «Акрон» под руководством тренера В.М Георгиева в общем зачете завоевала третье командное место, уступив командам Ленинградской области и республики Карелия.

В личном первенстве лучшие результаты показали: Олеся Епифанова ѕ II место, Валерия Сидоренко ѕ III место в соревнованиях среди девушек, и Сергей Борисов ѕ III место в соревнованиях среди юношей.

Все они завоевали право участвовать в финальных стартах Спрартакиады в составе сборной команды Северо-Западного Федерального округа в Пензе с 5 по 12 августа 2007 года.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».