2103

Спортсмены из Великого Новгорода завоевали большинство призовых мест на Чемпионате Новгородской области по спортивной гимнастике

Спортсмены из Великого Новгорода завоевали большинство призовых мест на Чемпионате Новгородской области по спортивной гимнастике.

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе спорткомплекса «Манеж», в Чемпионате и Первенстве Новгородской области по спортивной гимнастике приняли участие команды из Великого Новгорода, Старой Руссы и Боровичей. Соревнования прошли среди спортсменов в возрасте от 8 до 15 лет.

Победителями среди юношей стали Григорий Пашков (кандидат в мастера спорта), Александр Ильин (первый взрослый разряд), Илья Пузанов (второй взрослый разряд), Кирилл Ковалев (первый юношеский разряд), Евгений Розанов (третий юношеский разряд) из Великого Новгорода и Андрей Сухих (третий взрослый разряд) из Старой Руссы.

Среди девушек первыми в каждом разряде стали Вероника Блюденова (мастер спорта), Елена Кухно (кандидат в мастера спорта), Алина Федотова (первый взрослый разряд), Анастасия Акулова (второй взрослый разряд), Виктория Лащевская (третий взрослый разряд) из Великого Новгорода и Анастасия Мосалева (первый юношеский разряд) из Боровичей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».