1442

Среди новгородских силовиков определили лучших футболистов

Сегодня, 25 июня, в спортивном комплексе «;Волна» (Великий Новгород) завершился традиционный ежегодный турнир Новгородского отделения ВФСО «;Динамо» по мини-футболу памяти сотрудника УФСБ по Новгородской области майора Олега Павлова, погибшего при исполнении воинского и служебного долга в августе 1996 года в г. Грозном Чеченской Республики.

Как сообщили «;Новгороду» в пресс-группе УФСБ России по Новгородской области, в этом году в турнире приняло участие 15 команд, представляющих органы правопорядка и безопасности Новгородской области и разбитых на две лиги (высшую и первую). В высшей лиге за третье место боролись команды прокуратуры Новгородской области и ОВД по Старой Руссе, в финале встретились сборные областных УФСБ и УВД.

В результате напряженной борьбы победителями и призерами стали: 1 место - УВД по Новгородской области, 2 место – УФСБ по Новгородской области, 3 место – ОВД по Старорусскому району.

На торжественной церемонии закрытия выступил отец погибшего сотрудника ФСБ – Владимир Серафимович Павлов, который поблагодарил всех сотрудников правоохранительных органов за участие в турнире, пожелал им дальнейших успехов в служебной и спортивной деятельности и принял участие в награждении команд-призеров, а также лучших игроков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».