888

Стелу «Город воинской славы» подключили энергетики «Новгородоблкоммунэлектро»

В первую неделю мая энергетики «Новгородоблкоммунэлектро» завершили цикл работ по подключению стелы «Город воинской славы»: смонтировали приборы учёта от ТП-107, по опорам провели линию СИП.

8 мая – в день торжественного открытия мемориала сотрудники «Новгородоблкоммунэлектро» приняли участие в шествии от вокзальной площади по проспекту Карла Маркса до новой площади у Киноцентра – места, где выстроен мемориал.

Энергетики приняли участие в митинге, возложили к подножию памятника венок и цветы, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе компании. Что касается трансляции обращения Президента России, которое звучало на центральной площади города утром Дня Победы, в процессе передачи также задействованы энергетики «Новгородоблкоммунэлектро»: для подключения экрана выполнен комплекс работ по установке розеток и автоматического выключателя с КД №5.

Вечером 9 мая на экране транлировался концерт Олега Газманова, который спел свои самые известные песни для новгородцев и поздравил с Днём Победы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».