1063

Студенты Великого Новгорода принимают участие в Фестивале молодежных проектов

Студенты Великого Новгорода принимают участие в Фестивале молодежных проектов. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил Дмитрий Постельник, координатор в НовГУ программ Oxford Russia Fund.

В пятницу 16 мая 2008 года Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого проводит интересное и актуальное для активной молодежи мероприятие – Фестиваль молодежных проектов. Целью данного мероприятия является привлечение внимания местного сообщества, распространение и совместное обсуждение успешного опыта реализации молодежью общественно-полезных проектов и инициатив в Новгородской области. В Фестивале примут участие молодежь в возрасте от 18 до 24 лет, преподаватели и сотрудники НовГУ, представители областных и муниципальных органов власти, представители общественных организаций, работающих с молодежью, координатор и директор Молодежной программы LINX.

В рамках Фестиваля участники смогут познакомиться с примерами реализации успешных молодежных проектов, обменяться опытом и идеями, обсудить роль молодежных проектов в развитии региона. Первая часть мероприятия будет проходить с 15.00 до 17.30 в Центре творческой интеллигенции им. В.В. Сороки (Антоново; Гуманитарный институт НовГУ), а вторая - с 18.00 до 19.30 в студии телерадиокомпании «Славия».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».