Суд досрочно разрешил магазину «Адепт» возобновить работу

Сегодня, 20 мая, Новгородский районный суд рассмотрел ходатайство генерального директора ЗАО «Адепт» Геннадия Нисанова о разрешении возобновления работы магазина «Адепт» на Воскресенском бульваре.

Напомним, 17 мая на основании постановления Новгородского района суда на 60 суток была приостановлена деятельность магазина №3, который принадлежит ЗАО «Адепт». Возобновить свою работу магазин мог при условии, что все недостатки, обнаруженные ранее Роспотребнадзором и журналистами программы «Магаззино», будут устранены.

Несколько дней назад Геннадий Нисанов обратился в суд с просьбой досрочно прекратить приостановление деятельности магазина. Он сообщил суду, что все выявленные нарушения были устранены. Эту информацию по запросу суда также подтвердило Управление Роспотребнадзора.

Выслушав участников процесса, суд постановил о досрочном прекращении дела в отношении магазина «Адепт» и разрешил возобновить работу сегодня, 20 мая, с 16:00. Постановление не вступило в законную силу и может быть обжаловано.