1012

Судить финальный матч кубка новгородского губернатора будет арбитр ФИФА

Григорий Березкин – судья матчей суперлиги по мини-футболу, один из ведущих арбитров ФИФА – проведет семинар для новгородских футбольных судей в преддверии открытого Первенства Новгородской области, в котором, собираются принять участие 86 команд.

Как сообщили "Новгороду" в пресс-службе облспорткомитета, Григорий Васильевич не только поделится теоретическими знаниями на семинаре, но и проведет для новгородцев настоящий мастер-класс - будет судить финальный матч Кубка Губернатора по мини-футболу.

Напомним, что в борьбе за Кубок Губернатора по мини-футболу примут участие сильнейшие команды Новгородской области. Великий Новгород представят "Волхов" и "Алкон", районы области - команды из Старой Руссы, Пестово, Боровичей, Окуловки, Чудово, п. Крестцы, Валдая.

Турнир будет проходить 2-3 ноября в новом спорткомплексе НовГУ (Великий Новгород, Институт сельского хозяйства и природных ресурсов, ул. Советской Армии, д. 7). Начало соревнований - в 11.00, торжественное открытие - 2 ноября в 12.00 мск.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».