732

Светлана Сидорова из Угловки стала бронзовым призёром личного Чемпионата России по дартсу

С 8 по 10 апреля в Ижевске проходил финал личного Чемпионата России по дартсу. Этому событию предшествовали Чемпионаты федеральных округов, где необходимо было пройти отбор для участия на заключительном этапе. От Новгородской области в столицу Удмуртии отправились три представителя Окуловского района : Сидорова Светлана, Орешкин Александр и Волохин Николай.

Среди 96 финалистов Чемпионата России у мужчин Орешкин Александр занял 5 место, Волохин Николай — 9 место.

У женщин право бороться за победу в финальной стадии получили  36 сильнейших спортсменок России. Среди них очень успешно выступила наша Светлана Сидорова. Она только в полуфинальной игре уступила со счётом 2 : 4 Чемпионке мира Добромысловой Анастасии, которая в седьмой раз стала победительницей личных чемпионатов России. Таким образом, Светлана завоевала бронзовую медаль Чемпионата, что позволило ей выполнить норматив Мастера спорта России.