Тариф «МегаФон – Все включено S» теперь дешевле

Абоненты компании «МегаФон» при подключении на тарифный план «МегаФон – Все включено S» могут свободно пользоваться мобильным интернетом, не ограничивать себя в звонках, обмениваться SMS и MMS всего за 150 рублей в месяц. Обновленное предложение стартовало 13 августа.

Подключиться на тарифный план «МегаФон – Все включено S» по сниженной цене абоненты оператора могут с 13 августа по 12 октября 2014 года. В ежемесячный пакет услуг включено:

  • 500 МБ мобильного интернет-трафика,
  • 300 минут на исходящие вызовы на все номера домашнего региона и на номера «МегаФона» по всей России, безлимитные звонки на номера «МегаФона» Новгородской области сверх пакета,
  • 100 SMS / MMS на все мобильные сети домашнего региона.

— Уверен, что наша акция будет интересна как новым, так и действующим абонентам. Все больше пользователей мобильных устройств переходят на бюджетные смартфоны и планшеты. Например, в Новгородской области наши брендированные смартфоны MegaFon Login2 и MegaFon Optima, а также планшет MegaFon Login2 пользуются хорошим спросом в своем сегменте бюджетных моделей. При этом пакетные тарифные предложения становятся все более актуальными. Теперь наши абоненты смогут не только пользоваться функциональными устройствами, но и свободно общаться по выгодной цене, — отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.

Условия акции будут действовать для абонентов «МегаФона» в течение двух календарных месяцев с момента подключения или перехода на тариф «МегаФон – Все включено S». Начиная с третьего месяца, абонентская плата будет списываться в соответствии с базовыми условиями этого тарифного плана.

Подробнее об акции на сайте оператора.