Татьяна Дамрина выступит в новгородском Киномузее

В воскресенье, 20 февраля, в Киномузее Валерия Рубцова выступит автор-исполнитель Татьяна Дамрина. Её поддержит гибридный ансамбль «Петербург-Новгород» — виолончель, перкуссия, гитара.

© фото Сергея Гриднева / vk.com/damrinaletters
© фото Сергея Гриднева / vk.com/damrinaletters

На этих выходных, 13 февраля, Киномузею Валерия Рубцова исполнится десять лет. Ранее сообщалось, что к первому юбилею организаторы подготовили специальную программу.

Через неделю, 20 февраля, в музее пройдёт концерт «Всё как в кино» автора песен Татьяны Дамриной и ансамбля «Петербург-Новгород». Музыкальный ряд сопроводит видеозапись, в которой Татьяна Дамрина выступила автором и героем.

— Я много лет хотела найти людей, которые помогли бы мне с аранжировкой моей музыки. Сто попыток поиска провалились. И вдруг, словно в кино, из ниоткуда, из прекрасного далёка появилась команда. Плюс специально для этого концерта нас согласились поддержать два чудесных новгородских музыканта. Будет красиво и душевно, — рассказала Татьяна Дамрина.

Добавим, концерт состоится в Киномузее в воскресенье, 20 февраля, в 17:00. Билеты можно приобрести по Пушкинской карте. Стоимость: 200-300 рублей. Возрастное ограничение: 6+.