1323

Театр «Малый» открывает новогодние праздники спектаклем для детей «Принцессы ледяного королевства»

Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» открывает новогодниепраздники спектаклем «Принцессы ледяного королевства». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе театра «Малый». Спектакли состоятся 24 декабря в 10.00, 12.30 и 15.00. Музыкальное «зимнее приключение» в постановке режиссера Надежды Алексеевой - это сказочная история о дружбе и преданности. НаканунеНового года коварная Снежная фея задумала бал, на который съезжаются всеПринцессы, и только Снегурочка, опоздавшая по счастливой случайности вместес несколькими прочими принцессами, раскрывает планы злой волшебницы.

Художник Игорь Семенов создает на сцене ледяное пространство сказочногокоролевства и костюмы персонажей - яркие и цветные, как и положено вновогодней истории.

После спектакля к малышам придут в гости Дед Мороз,будут танцы и хоровод у главной елки, игры, загадки и конкурсы. Для ребятпостарше театр представит вечером 24 декабря театрализованное шоу «Однаждына Диком Западе». Новогодний вигвам в традициях ковбойских фильмовповествует о приключениях индейца из племени Зимних туманов. Для зрителейэто будет интерактивное шоу - они смогут принять участие в конкурсах налучший воинственный клич, в народных индейских забавах, а также поупражнятьсяв искусстве владения ковбойским лассо.

Новогодние праздники в театре «Малый» продлятся до 4 января. А на Рождество маленькие зрители встретятся с недавней премьерой театра – спектаклем «Белая сказка».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».