4649

TELE2 и Opera представляют мобильный браузер с безлимитным Интернетом

Opera Software и «TELE2 Россия» объявили о выходе специальной версии браузера Opera Mini. Для пользователей Opera Mini первый российский сотовый дискаунтер предлагает специальные условия обслуживания — безлимитный мобильный Интернет.

В специальной версии браузера Opera mini уже установлены закладки для быстрого доступа к различным онлайн-услугам сети TELE2: WAP-порталу, игровому и музыкальному сервисам, а также к странице пополнения счета мобильного телефона. Opera Mini открывает для пользователей самые широкие возможности мобильного Интернета и обладает всеми преимуществами настольного Интернет-обозревателя Opera, такими как вкладки, закладки, менеджер паролей и экспресс-панель. Серверная технология компрессии данных позволяет существенно ускорить загрузку веб-страниц на мобильный телефон. Количество пользователей браузера Opera Mini в мире превышает 62 миллиона ежемесячно.

Одновременно с выходом специальной версии браузера абоненты сети TELE2 Россия получили возможность просматривать веб-страницы в неограниченном режиме по уникально низкой цене — от 2,9 рублей в сутки. Для этого достаточно подключить услугу «Безлимитная Opera Mini». Просмотр сайтов (в т.ч. социальных сетей, почтовых и новостных ресурсов) с мобильного телефона теперь не потребует оплаты каждого мегабайта переданных и принятых данных.

Как отметил директор Opera Software по продажам в России и СНГ Михаил Ильин, «обмен идеями с «TELE2 Россия» подтолкнул к внедрению в Opera Mini абсолютно новых элементов интерфейса, позволил создать уникальный канал коммуникаций между оператором и пользователями мобильного Интернета». «Мобильный Интернет становится все популярнее среди абонентов сети «TELE2» в России, — подтверждает директор по продукту «TELE2 Россия» Роман Володин. — Сегодня мы знакомим наших клиентов с комплексным решением: удобным мобильным браузером и безлимитным доступом в Интернет. С помощью услуги «Безлимитная Opera Mini» наши абоненты смогут пользоваться любимыми сайтами там, где им это нужно. Традиционно для «TELE2» эта услуга предоставляется по самой выгодной цене».

Бесплатно загрузить браузер Opera Mini абоненты «TELE2» могут по адресу: http://tele2.opera.ru.