1656

Tele2 примет участие в IV Конференции «Продажи и Маркетинг - 2013»

Tele2, европейский оператор мобильной связи, примет участие в IV Конференции «Продажи и Маркетинг. Практические инструменты», которая пройдет 16-17 февраля 2013 года в Великом Новгороде.

В этом году конференция станет масштабным форумом, где примут участие представители малого и среднего бизнеса. На конференции будут рассмотрены вопросы повышения эффективности работы компаний и выступят эксперты в области продаж и маркетинга, известные спикеры: Игорь Манн, Александр Левитас, Дмитрий Норка, Павел Коротин.

Для участников конференции компания Tele2 Великий Новгород представит программу для бизнеса, которая позволяет экономить время и деньги предпринимателей. Представители Tele2 дадут квалифицированную консультацию о том, как можно оптимизировать затраты компании на сотовую связь, представят предложения, разработанные специально для малого и среднего бизнеса.

— Участие во всероссийской конференции «Продажи и маркетинг» — это одна из возможностей предложить предпринимателям города и области качественные и недорогие услуги, продукт, который позволит экономить время и деньги, — говорит коммерческий директор Tele2 Великий Новгород Наталья Готовчик. — Мы понимаем, что для любой компании немаловажную роль играет контроль над внутренними расходами, прозрачность и удобство расчетов, простота подключения и индивидуальный подход к обслуживанию. Поэтому в тарифах для бизнеса мы отразили все эти качества, благодаря которым региональные компании смогут существенно сократить свои расходы на сотовую связь, получая качественное обслуживание и полный перечень самых востребованных дополнительных услуг.

Бизнес-тарифы компании Tele2 являются наиболее выгодными для предпринимателей среди предложений всех телекоммуникационных компаний, оказывающих услуги в России. Этот факт признали аналитики независимого агентства ComNews Research. Но это не единственное преимущество. Tele2 предлагает ряд услуг, которые избавляют предпринимателей от множества организационных хлопот. Бизнес-абоненты могут устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника, решать вопросы с персональным менеджером. Есть и другие возможности, например, доступ к своему счету в любой точке мира с помощью личного кабинета на сайте tele2.ru. Кроме того, предприниматели могут позволить себе не тратить время на подготовку отчетных документов по затратам для налоговой - они приходят в готовом виде.