1735

Tele2 связался с абонентами

В преддверии новогодних праздников компания Tele2 — европейский оператор мобильной связи — решила отказаться от скучных пресс-релизов и просто поделиться радостью. Теперь в Tele2 научились не только связывать абонентов друг с другом, но и вязать уютные свитера.

Целый год мы не давали волю эмоциям, думали о цифрах, с энтузиазмом экономили и не покладая рук боролись за низкие цены. Новогодние праздники — самое время для того, чтобы хоть ненадолго стать мягкими и сентиментальными. Пришло время и нам не скупиться на теплые слова и согревающие душу подарки.

Приглашаем вас принять участие в самой уютной акции года и получить теплый свитер с вашим уникальным дизайном.

Зайдите на сайт sviter.tele2.ru, авторизуйтесь с помощью своего аккаунта в одной из социальных сетей, создайте уникальный дизайн свитера и поделитесь его изображением с друзьями. Наберите в течение суток самое большое число голосов — и мы подарим вам свитер, связанный по вашим эскизам.

Создать свитер мечты так просто, что это сможет сделать даже ребенок:

  • 1. Подберите элементы отделки;
  • 2. Выберете одно из существующих изображений или нарисуйте свою картинку при помощи простейшего редактора;
  • 3. Создайте надпись или воспользуйтесь одной из предложенных. Вот только некоторые варианты: «100% мимимишность», «Вязь моей мечты», «Отвязный» и многие другие.

Каждый участник может создавать неограниченное количество свитеров. Ежедневно мы будем выбирать одного победителя, и дарить ему тепло. Вязание самых уютных подарков продлится до 15 января 2013 года — торопитесь.