2774

Tele2 запускает новые тарифы для предпринимателей

Великий Новгород – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новых тарифных планов для бизнес-абонентов «Для руководителя» и «Для предпринимателя».

К новым тарифным планам предприниматели региона смогут подключиться с 1 октября 2013 года. Новый тариф «Для руководителя» выгоден для тех компаний, где сотрудники совершают одинаково много звонков как на номера Tele2, так и на телефоны других операторов связи региона. Абонентам предоставляется неограниченное количество бесплатных минут внутри сети и 1500 минут в месяц для звонков на любые номера Великого Новгорода и Новгородской области, а также на номера Tele2 Россия. Абонентская плата составляет 395 рублей в месяц.

Тарифный план «Для предпринимателя» — идеальное предложение для тех, кто разумно подходит к затратам своей компании на услуги сотовой связи. Абонентам предоставляется неограниченное количество бесплатных минут на разговоры внутри сети и 500 минут в месяц для звонков на любые номера Великого Новгорода и Новгородской области и на номера Tele2 Россия. Абонентская плата составляет 220 рублей в месяц.

— Новые тарифные планы для бизнес-абонентов специально адаптированы под нужды небольших компаний и разработаны с учетом пожеланий предпринимателей Новгородской области. Бизнес-программа Tele2 позволяет сделать общение не только полезным, но и выгодным, — считает Наталья Готовчик, коммерческий директор Tele2 Великий Новгород.

С более подробной информацией о доступных тарифных планах для бизнес-клиентов можно ознакомиться на сайте tele2.ru, а также позвонив по телефону информационно-справочной службы: 636 (с мобильного телефона Tele2) или по городскому номеру (816) 550 636.