1387

Телеканал «ВОТ» рассказал о Музее истории города Боровичи и Боровичского края

30 января 2013 года Ирина Анатольевна Столбова, заведующая Боровичским филиалом Новгородского музея-заповедника — Музеем истории города Боровичи и Боровичского края — приняла участие в авторской программе Юлии Грабарь «Путешественник» на телеканале «Ваше общественное телевидение» (ВОТ), созданном в Санкт-Петербурге в 2007 году телеведущим и общественным деятелем Алексеем Германовичем Лушниковым.

В современной телеиндустрии все более популярными становятся передачи, посвященные путешествию по городам России. Программа Юлии Грабарь открывает окно в неизведанные уголки страны, что привлекает внимание и интерес к путешествию по России, а не только к европейским городам. Выпуск программы, посвященный г. Боровичи, выходил в прямом эфире и представлял собой беседу директора Боровичского музея Ирины Столбовой и ведущей Юлии Грабарь на тему удивительных мстинских ландшафтов, уникальных памятников истории и культуры, местных традиций, индустрии сервиса для отдыха и, конечно же, музея — исторического сердца города.

За участие и помощь в подготовке и создании программы музею был вручен диплом от президента телеканала «ВОТ» А. Лушникова и альбом-календарь с его художественными работами.

Запись программы выложена на официальном сайте канала http://polit.pro/stuff/144-1-0-11281