1273

Тхэквондисты из Великого Новгорода завоевали 10 медалей на турнире в Санкт-Петербурге

Тхэквондисты из Великого Новгорода завоевали 10 медалей на турнире в Санкт-Петербурге. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила Ольга Лаврова, специалист по связям с общественностью спортивного комитета Новгородской области. Новгородские тхэквондисты, воспитанники Михаила Шахназаряна, отлично выступили на Первенстве СПбГУФК им. П. Ф. Лесгафта по тхэквондо 3-4 мая. Этот серьезный турнир на призы фирмы MOOTO-Чемпион ежегодно собирает сильных спортсменов не только из многих регионов России, но и из других стран, в этом году даже из Индии. Всего в турнире участвовали в этот раз более 700 тхэквондистов. Новгород представляли 20 спортсменов. Они завоевали 4 золотых, 2 серебряных и 4 бронзовых медали. Первые места заняли: Полина Анашкина (8 лет), Сергей Савин (12 лет), Вардан Мартиросян (13 лет) и среди взрослых - Евгений Гудков. Второе место заняли Юлия Маликова (17 лет) и Екатерина Безъязычная (14 лет). По словам Михаила Шахназаряна, особенно следует отметить выступление Сережи Савина, который безупречно провел 4 боя.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».