1210

Торжественное вручение дипломов выпускникам колледжей НовГУ

28 июня в актовом зале Политехнического колледжа (ул. Большая Санкт-Петербургская, д. 46) состоится торжественное вручение дипломов выпускникам университетских колледжей.

В 12-00 дипломы получат 74 выпускника Медицинского колледжа НовГУ. Из них 15 - дипломы с отличием. По специальности «Сестринское дело» выпускается 22 специалиста, из которых 1 выпускник получил диплом с отличием. По специальности «Сестринское дело» очно-заочной (вечерней) формы обучения выпускается 5 специалистов, из которых 1 выпускник получил диплом с отличием. «Фармация» - 11 специалистов, из которых 5 выпускников получили диплом с отличием. «Лечебное дело» - 26 специалистов, из которых 7 выпускников получили диплом с отличием. «Стоматология» - 10 специалистов, из которых 1 выпускник получил диплом с отличием.

В 15-00 часов состоится вручение дипломов 101 выпускнику Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ, из них по очной форме - 66, заочной - 35. Девять дипломов с отличием.

По очной форме обучения: По специальности «Правоведение» выпускается 8 специалистов, из которых два диплома с отличием. По специальности «Туризм» выпускается 11 специалистов, из которых один выпускник получил диплом с отличием. «Экономика и бухгалтерский учет» - 16 специалистов, из них один диплом с отличием. «Банковское дело» - 18 специалистов, из них один диплом с отличием. «Профессиональное обучение» - 3 специалиста. «Дошкольное обучение» - 10 специалистов.

По заочной форме обучения: По специальности «Почтовая связь» выпускается 12 специалистов, из них два диплома с отличием. «Дошкольное обучение» - 23 специалиста, из них два диплома с отличием.