809

Торжественное закрытие и гала-концерт юных лауреатов и дипломантов XI Международного конкурса им. С. В. Рахманинова

Закончились конкурсные прослушивания, все конкурсанты достойны иметь в копилке своих достижений призовое место XI Международного конкурса им. С. В. Рахманинова. Итоговые результаты будут объявлены на церемонии награждения 12 апреля в 15.00 в концертном зале Центра культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог»

Программа последнего, завершающего конкурсного дня достаточно насыщенная:

С 9:00 – 9:30, в Центре музыкальной культуры им. С. В. Рахманинова «Центра культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» состоится круглый стол членов жюри для преподавателей и участников конкурса.

После круглого стола, в Центре «Диалог» с 9:30 до 13:00 члены жюри будут давать для всех желающих мастер-классы. Всем кто не равнодушен к музыке, кому интересно узнать что-то новое и познавательное сообщаем, что вход на мастер-классы СВОБОДНЫЙ.

В 15:00 состоится самое ожидаемое и трепетное мероприятие - торжественное закрытие, церемония награждения и гала-концерт юных лауреатов и дипломантов XI международного конкурса им. С. В. Рахманинова, где станут известны результаты трех дней прослушиваний.

Напомним, 36 участников из 11 регионов России, а также Китая, республик Казахстан и Узбекистан боролись за звание лауреатов в одном из лучших музыкальных конкурсов России.