1175

Тренеры из Новгородской области могут принять участие в конкурсе «Лучший детский тренер страны»

Тренеры из Новгородской области могут принять участие в конкурсе «Лучший детский тренер страны». Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-службе Новгородского регионального отделения партии «Единая Россия». Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» реализует проект «Лучший детский тренер страны» во всех субъектах Российской Федерации. Координатор проекта - Председатель Комиссии Президиума Генерального совета ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по содействию подготовке к Зимним Олимпийским Играм 2014 года, Олимпийская чемпионка - Светлана Журова.

Проект «Лучший детский тренер страны» направлен на выявление лучших тренеров, учителей физической культуры, тренеров-общественников, приобщающих детей и молодежь к здоровому образу жизни. Отбор проводится по номинациям: «Тренер чемпиона», «Народный тренер», «Школьный тренер», «Лучший молодой детский тренер», «Преодоление». Участниками проекта могут быть: тренеры, работающие с детьми и подростками в системе спорта; учителя физической культуры в системе образования; тренеры в секциях, кружках, клубах; организаторы физкультурно-массовой работы, зарекомендовавшие себя успешными организаторами детского спорта по месту жительства; тренеры, работающие в досуговых и общеобразовательных учреждениях для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.

Чтобы стать участником проекта, необходимо заполнить заявку. Заявка состоит из анкеты участника, рекомендации(й) и приложения. Копию заявки направляйте по адресу trener@edinros.ru. Региональный Экспертный Совет экспертирует заявки и вырабатывает предложения по списку номинантов на федеральный уровень (1 человек в каждой номинации, т.е. 5 человек от региона). Список передается в Федеральный Экспертный Совет. Федеральный Экспертный Совет рассматривает заявки, поступившие из всех субъектов Российской Федерации, и вырабатывает предложения по списку номинантов.

Список передается на утверждение в Общественный совет проекта. Всю необходимую информацию о проекте можно получить по телефону: 8 (495) 980 03 01 или по адресу электронной почты: i.kopylova@edinros.ru, t.bogomolova@edinros.ru. Победители проекта награждаются дипломами и ценными призами, а лучшие тренеры будут приглашены на церемонию чествования на федеральном уровне, которая состоится осенью 2008 г.

Фото Михаилa Мордасова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».