1703

Турнир по пляжному регби в Великом Новгороде откроет главный тренер национальной сборной России Павел Барановский

В воскресенье,  29 июля,  в Великом Новгороде на Кремлёвском пляже в 12:00 состоится  4 ежегодный турнир по пляжному регби «Кубок Билайн», в котором примут участие команды из Великого Новгорода, Москвы и Санкт-Петербург. 

Открывать данный турнир буду первые лица области и города, а так же главный тренер национальной сборной России по регби 7 — Павел Барановский и самый титулованный игрок - Виктор Моторин.

- Павел Барановский - мастер спорта международного класса по регби. Национальная сборная под его руководством становилась чемпионом Европы в 2009 году и бронзовым призером  в 2010 году. Так же регбийный клуб «ВВА Подмосковье» 4 года подряд становился обладателем кубка Европейских чемпионов.  Виктор Моторин — мастер спорта международного класса, 7-кратный чемпион России по регби, 2-кратный чемпион России по регби 7. В 2008-2009 лучший бомбардир чемпионата России, в его активе более 70 матчей в составе национальной сборной России, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь директор турнира в Великом Новгороде, главный тренер новгородской сборной Дмитрий Мощенко.

На протяжении всего турнира наших игроков будет поддерживать федерация черлидинга  Новгородской области, под музыкальный аккомпанемент лучших диджев Великого Новгорода. Ведущие турнира Роман Кожура и Григорий Ботвинин.

Организаторы турнира: Управление по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода и Федерация регби Новгородской области. 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.