У Андрея Никитина появился советник на общественных началах

Кроме Николая Новичкова исполнять функции советника губернатора на общественных началах будет советник генерального директора «Агентства стратегических инициатив» Анвар Гаджиев. Об этом он сообщил в своём Instagram.

© Агентство стратегических инициатив
© Агентство стратегических инициатив

В публикации Гаджиев сообщил, что ознакомился с санаторно-курортным потенциалом региона и поделился опытом реализации проектов на территории Северо-Кавказского федерального округа.

— С сегодняшнего дня являюсь советником губернатора Новгородской области на общественных началах, — уточнил советник генерального директора АСИ.

Анвар Гаджиев закончил в 2000 году Московскую государственную юридическую академию. С 2000 по 2016 годы работал в сфере юридического и делового консультирования, был партнером юридической компании «Кутафин и Партнеры». С августа 2014 по май 2016 года руководил представительством АСИ по продвижению новых проектов в СКФО.

С 2015 года является членом рабочей группы по развитию промышленного производства на территории СКФО. Также он входит в состав межведомственной рабочей группы при министерстве России по делам Северного Кавказа, где занимается рассмотрением вопросов, связанных с созданием инновационного медицинского кластера на территории Кавказских Минеральных Вод. С мая 2016 года — советник генерального директора «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов».