2461

У новгородцев самый большой чек в он-лайн магазине среди жителей регионов России

Такие данные приводит маркетинговая служба группы компаний Allegro MAIL.RU eCommerce Group, владеющей торговой площадкой Молоток.Ру

По данным компании, на долю российских регионов приходится значительная часть ежемесячного оборота торговой онлайн-площадки — 55%, остальные 45% покрывают две столицы.

Самыми активными пользователями Молоток.Ру оказались екатеринбуржцы, которые совершили более 165 тысяч покупок в последние три месяца, на втором месте — жители Ростова-на-Дону — 139 тысяч оформленных заказов. Чуть меньше — 133 тысяч раз — посетили торговую площадку пользователи из Нижнего Новгорода.

- В среднем больше всего на Молоток.Ру тратят в Великом Новгороде - 1193 рублей. За лидером следует Нижний Новгород и область — за приглянувшийся лот нижегородцы готовы отдать в среднем 944 рублей На третьем месте — Самара, жители которой в среднем тратят 798 рублей за покупку, - отметили в компании.

Чаще всего жители в регионах заказывают книги, музыку, кино, товары для спорта и туризма, часы и украшения, а также компьютерную, фото и видео технику.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.