3016

У новгородского губернатора появится новый заместитель, который будет работать с силовыми структурами

На Думском комитете по законодательству и местному самоуправлению была рассмотрена кандидатура на место нового заместителя губернатора Новгородской области Сергея Митина.

Новым заместителем главы региона, отвечающим за взаимодействие с силовыми структурами, включающими 11 ведомств, предлагают назначить Игоря Верходанова. В настоящее время он занимает должность председателя комитета администрации Новгородской области по международным связям. Ранее он занимал должность председателя комитета по информационной политике Новгородской области.

По словам самого Игоря Верходанова, он 16 лет работает в Администрации Новгородской области, в том числе четыре года он проработал в Областной Думе. Кроме того, он проходил службу в федеральных структурах на офицерских должностях. Имеет звание полковника.

Комитет по законодательству и местному самоуправлению поддержал кандидатуру Игоря Верходанова. Окончательное решение о назначении на должность будет принято на заседании Новгородской областной Думы завтра, 28 марта.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.