1112

У предпринимателей из 4 районов нет вопросов к Сергею Митину

Губернатор Новгородской области Сергей Митин встретился с руководителями предприятий малого и среднего бизнеса, индивидуальными предпринимателями Пестовского, Любытинского, Хвойнинского и Мошенского районов.

"В отличие от других районов, где губернатор проводил подобные встречи, предприниматели не задавали (Сергею Митину) никаких вопросов, а делились опытом работы в сфере малого бизнеса, благодарили за помощь в открытии и становлении собственного дела", - отметили в пресс-службе Дома Советов.

Затем состоялась встреча с ветеранами. Пожилые люди жаловались на работу почты, нехватку медицинских кадров, просили предусмотреть в новом строящемся доме жилье для врачей, а также помочь в ремонте кровли Центра культуры и досуга, где проходила встреча.

Также Сергей Митин посетил лесозаготовительную площадку ООО «Лесная инновационная компания», которая занимается заготовкой древесины по новым технологиям с применением современной техники. «На сегодняшний день в этой сфере у нас идет отставание, из имеющихся расчетных 9 млн. куб. метров леса мы расходуем не больше 4 - 4,2 млн. куб.метров», - отметил Сергей Митин и выразил уверенность, что с приходом в область новой компании работа в этом направлении будет вестись эффективнее.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».